جدول النشاط

February 2019

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
27
28
29
30
31
1
2
 
 
 
 
 
 

ورشة تنمية مهارات لذوى القدرات الخاصة

10:00 am
 

ورش فنية متنوعة رسم-أشغال فنيه

1:00 pm
 

ورش لذوى القدرات الخاصة -الاسوياء ورش فنية متنوعة "رسم – اشغال فنية

1:00 pm
 

بروفة الكورال بقيادة أ. دعاء عطية

2:00 pm
 

عرض مسرحية عشان احنا واحد

2:00 pm
 

عرض الأراجوز وخيال الظل

5:00 pm
 
3
4
5
6
7
8
9

دورة برمجة للمبتدئين لطلبة المدارس

11:00 am
 

ورش فنية متنوعة

11:00 am
 

حفل فنى لفرقة جو " شوية فن"

6:00 pm
 

دورة برمجة للمبتدئين لطلبة المدارس

11:00 am
 

عرض مسرحية عشان احنا واحد

5:00 pm
 
 

دورة برمجة للمبتدئين لطلبة المدارس

11:00 am
 

ورش فنية متنوعة

11:00 am
 

ندوة اللعب والتفكير الابداعى

12:00 pm
 

صالون بهجة الروح مع الشاعر محمد بهجت بمشاركة فريق كورال مركز طلعت حرب الثقافى بقيادة أ.دعاء عطية

6:00 pm
 

ورشة سلك

12:00 pm
 

ورشة سلك

12:00 pm
 

ورشة سلك

12:00 pm
 

تعليم اساسيات الرسم

12:00 pm
 

ورش فنية متنوعة رسم-أشغال فنيه

1:00 pm
 

بروفة الكورال بقيادة أ. دعاء عطية

2:00 pm
 
 

ورشة تنمية مهارات لذوى القدرات الخاصة

10:00 am
 

ورش فنية متنوعة رسم-أشغال فنيه

1:00 pm
 

ورش لذوى القدرات الخاصة -الاسوياء ورش فنية متنوعة "رسم – اشغال فنية

1:00 pm
 

بروفة الكورال بقيادة أ. دعاء عطية

2:00 pm
 
10
11
12
13
14
15
16

دورة برمجة للمبتدئين لطلبة المدارس

11:00 am
 

ورش فنية متنوعة

11:00 am
 

دورة برمجة للمبتدئين لطلبة المدارس

11:00 am
 
 

دورة برمجة للمبتدئين لطلبة المدارس

11:00 am
 

ورش فنية متنوعة

11:00 am
 

تعليم اساسيات الرسم

12:00 pm
 

ورش فنية متنوعة رسم-أشغال فنيه

1:00 pm
 

بروفة الكورال بقيادة أ. دعاء عطية

2:00 pm
 
 

ورشة تنمية مهارات لذوى القدرات الخاصة

10:00 am
 

نادى سينما ذوى القدرات الخاصة بالتعاون مع المركز القومى للسينما

12:00 pm
 

ورش فنية متنوعة رسم-أشغال فنيه

1:00 pm
 

ورش لذوى القدرات الخاصة -الاسوياء ورش فنية متنوعة "رسم – اشغال فنية

1:00 pm
 

بروفة الكورال بقيادة أ. دعاء عطية

2:00 pm
 

صالون ذاكرة الوطن مشروع للمستقبل يدير الصالون الكاتب والمؤرخ محمد الشافعي

6:00 pm
 
17
18
19
20
21
22
23

دورة برمجة للمبتدئين لطلبة المدارس

11:00 am
 

ورش فنية متنوعة

11:00 am
 

دورة برمجة للمبتدئين لطلبة المدارس

11:00 am
 
 

دورة برمجة للمبتدئين لطلبة المدارس

11:00 am
 

ورش فنية متنوعة

11:00 am
 

تعليم اساسيات الرسم

12:00 pm
 

ورش فنية متنوعة رسم-أشغال فنيه

1:00 pm
 

بروفة الكورال بقيادة أ. دعاء عطية

2:00 pm
 

عروض أفلام ملتقى القاهرة الدولى للرسوم المتحركة لطلبة المدارس

11:00 am
 

ورشة تنمية مهارات لذوى القدرات الخاصة

10:00 am
 

عروض أفلام ملتقى القاهرة الدولى للرسوم المتحركة لطلبة المدارس

11:00 am
 

ورش فنية متنوعة رسم-أشغال فنيه

1:00 pm
 

ورش لذوى القدرات الخاصة -الاسوياء ورش فنية متنوعة "رسم – اشغال فنية

1:00 pm
 

بروفة الكورال بقيادة أ. دعاء عطية

2:00 pm
 
24
25
26
27
28
1
2

دورة برمجة للمبتدئين لطلبة المدارس

11:00 am
 

ورش فنية متنوعة

11:00 am
 

عروض أفلام ملتقى القاهرة الدولى للرسوم المتحركة لطلبة المدارس

11:00 am
 

دورة برمجة للمبتدئين لطلبة المدارس

11:00 am
 

عروض أفلام ملتقى القاهرة الدولى للرسوم المتحركة لطلبة المدارس

11:00 am
 

عروض أفلام ملتقى القاهرة الدولى للرسوم المتحركة لطلبة المدارس

11:00 am
 

دورة برمجة للمبتدئين لطلبة المدارس

11:00 am
 

ورش فنية متنوعة

11:00 am
 

عروض أفلام ملتقى القاهرة الدولى للرسوم المتحركة لطلبة المدارس

11:00 am
 

تعليم اساسيات الرسم

12:00 pm
 

ورش فنية متنوعة رسم-أشغال فنيه

1:00 pm
 

بروفة الكورال بقيادة أ. دعاء عطية

2:00 pm